Mitarbeiter

Gefäßchirurgie

Leiter:
Prof. Dr. med. Werner Lang
 

Leiter der Abteilung

Prof. Dr. med. Werner Lang
Telefon: 09131 85-32968
Fax: 09131 85-39115
E-Mail: werner.lang@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Sekretariat

Simona Giuliano
Telefon: 09131 85-32968
Fax: 09131 85-39115
E-Mail: simona.giuliano@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Sekretariat Station B4-1

Aline Kluge
Telefon: 09131 85-37096
Fax: 09131 85-37098
E-Mail: aline.kluge@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Oberärzte

PD Dr. med. Susanne Regus, MHBA
Position: Leitende Oberärztin, Stellvertreterin des Leiters der Abteilung
Telefon: 09131 85-32968
Fax: 09131 85-39115
E-Mail: susanne.regus@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Alexander Meyer
Position: Oberarzt
Telefon: 09131 85-37092
Fax: 09131 85-37098
E-Mail: alexander.meyer@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Antje Mükke
Position: Oberärztin
Telefon: 09131 85-32968
Fax: 09131 85-39115
E-Mail: antje.muekke@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Assistenzärzte

Dr. med. Veronika Almási-Sperling
Telefon: 09131 85-32968
Fax: 09131 85-39115
E-Mail: veronika.almasi@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Ulrich Rother
Telefon: 09131 85-37092
Fax: 09131 85-37098
E-Mail: ulrich.rother@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Pavlos Chatzigeorgiadis
Telefon: 09131 85-37092
Fax: 09131 85-37098
E-Mail: pavlos.chatzigeorgiadis@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Susanne Weber
Telefon: 09131 85-37092
E-Mail: weber.susanne@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Konstantin Hellwig
Telefon: 09131 85-37092
Fax: 09131 85-37098
E-Mail: konstantin.hellwig@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Robert Kramer
Telefon: 09131 85-37092
Fax: 09131 85-37098
E-Mail: robert.kramer@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Oxana Moosmann
Telefon: 09131 85-37092
Fax: 09131 85-37098
E-Mail: oxana.moosmann@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Medizinische Fachangestellte

Katja Graser
Telefon: 09131 85-32969
Fax: 09131 85-32969
E-Mail: katja.graser@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Vanessa Jahreis
Telefon: 09131 85-32969
Fax: 09131 85-32969
E-Mail: vanessa.jahreis@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Studienassistentin

Yvonne Kahl
Telefon: 09131 85-42645
Fax: 09131 85-32958
E-Mail: yvonne.kahl@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Stationäre Aufnahme

Anna Schnabel
Telefon: 09131 85-37095
Fax: 09131 85-37095
E-Mail: anna.schnabel@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Claudia Schmitt
Telefon: 09131 85-37095
Fax: 09131 85-37095
E-Mail: claudia.schmitt@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Physiotherapie

Brita Vollmer
Telefon: 09131 85-37092
Visitenkarte

Stationsleitung B4-1

Sandra Kahl
Telefon: 09131 85-37092
Fax: 09131 85-37091
E-Mail: sandra.kahl@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Daniel Palese
Telefon: 09131 85-37092
Fax: 09131 85-37091
E-Mail: daniel.palese@uk-erlangen.de
Visitenkarte
 

Mitarbeitersuche

 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
 
 
Bitte tragen Sie Ihren Namen und gültige E-Mail-Adresse(n) ein!
X zum Schließen

Zusammenfassung